У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

EXchange: so let the show begin

Объявление

Leaders



ᚔ МЫ СМЕНИЛИ ДАЗАЙН, любые комментарии в этой ТЕМЕ;
ᚔ акция для парней упрощенный прием;
ᚔ стартовал конкурс Кто ты для меня?
ᚔ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ;
ᚔ квест Moulin Rouge;;

WANTED
ONLY ALIVE







Annyeong Haseyo

В жизни всегда не хватает разнообразия. Так чем не повод EXchange свое мнение о каноничной игре? Здесь ты сможешь все, ведь я никому не ставлю рамки: живи ярко, легко и свободно! So let the show begin ^_~


Неловкие моменты среди групп постепенно теряют свое пагубное воздействие... Я ведь люблю своих детишек и сближаю их весьма специфически. Резко и быстро. Ты не забыл, что будет ночью?

--------------------------------

Дата:

Погода:

Время:

o1.o3.1318:oo-23:59

Administration



Partners

Life of Stars

Links

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXchange: so let the show begin » Гостиная с камином » Гостевая комната;


Гостевая комната;

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Нужно придержать роль? Или у Вас есть вопросы? Тогда вам сюда.

ВНИМАНИЕ!!!!

• Чтобы Вы не тратили свое время на поиски занятых/придержанных внешностей, вот список ролей, которые в данное время придержаны.
• Если же в списке участников есть пользователь с именем какого-либо айдола, но он не активен вот уже как две недели - роль можно будет освободить.
• Если срок брони какой-либо роли истек, а вы бы хотели ее занять, то Вам эту роль освободят.

-чтобы придержать роль, заполните следующий шаблон:

Код:
[b]• роль, которую собираетесь занять:[/b] [i][полное имя айдола / псевдоним / группа / соло][/i]
[b]• на какой срок: [i][/b][максимум 7 дней][/i]
[b]• связь с Вами:[/b][hide=999999999][i] [эту же связь указываем потом в анкете, чтобы администрация точно знала, что это вы придерживали роль][/i][/hide]

Придержанные роли:
- - -

0

61

АААА; ТэУн! Уиии!)
Я рада, рада))
только насчет связи - она нужна в случае, если кто-то зарегестрировался, то по пункту в анкете мы сможем определить тот ли участник подал анкету, который просил придержать роль. Либо в случае со сроком брони, если он будет истекать, а анкеты нет, администрация с вами свяжется, чтобы уточнить-ждать ли анкету или нет.

0

62

• связь с Вами:

0

63

• роль, которую собираетесь занять: [Yoon Borah /Bora / sistar ]
• на какой срок: [2-3 дня]
• связь с Вами:

0

64

7/7 написал(а):

• роль, которую собираетесь занять: [Yoon Borah /Bora / sistar ]

Эта роль уже занята.  Выберите другую, пожалуйста.

0

65

Можно тогда Mint из Tiny-G ?

0

66

7\7, хорошо. без проблем)
Ждем Вашу анкету.
P.S. Она проходит по Этой* акции, и, если Вы захотите участвовать в ней, то Вам нужно будет заполнить акционную упрощенную анкету.

*тыкаем

0

67

Извините, а обязательна ли акция "срочно нужны"? Если мне нравится внешность, но я не хочу приходить по заявке, могу я просто заполнить полный шаблон и прийти по своему?

0

68

me написал(а):

Извините, а обязательна ли акция "срочно нужны"? Если мне нравится внешность, но я не хочу приходить по заявке, могу я просто заполнить полный шаблон и прийти по своему?

Нет, у нас такое нельзя, так как игрок верит и ждет данного персонажа, а Вы, получается, его с этим "обломите".)

0

69

Привет ребята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Сo мной можно пoзнакoмиться на этoм cайте nerdufootpne.tk/sybw

0


Вы здесь » EXchange: so let the show begin » Гостиная с камином » Гостевая комната;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно