F.A.Q.

Вопрос: Где я?   
Ответ: Ты на каноничной ролевой по K-POP'у. Из этого следует, что мы берем не только внешность любимого айдола, но и его характер, биографию, рост, вес и имя.

Вопрос: Что со временем?   
Ответ: Что не удивительно, на дворе 2013 год. А дальше я вам советую следить за обновлениями в таблице, а так же в объявлениях, потому что администрация всячески старается донести до вас эту информацию.

Вопрос: В чем заключается шоу?    
Ответ: Смысл шоу заключается в том, что участников из разных групп перераспределяют в другие, тем самым создавая новые. Для сохранения концепции начальных групп (в которые добавляются новые мемберы), в них остаются один-два «родных» участника. Все созданные группы сохраняют названия «начальной» группы и работают по её графику с новыми мемберами.

В.: Где живут все участники шоу?
О.: Каждой сформированной группе отведена квартира-общежитие в новом доме, который предоставил им Big Man.

В.: Кто такой Big Man?   
О.: Крупный музыкальный продюсер, знаменитый не только в Азии, но и в Европе и Америке. Продюсировал многие знаменитые группы и считается одним из самых богатых и влиятельных людей в мире музыки.   

В.: Что делать с позициями и положением в группе?   
О.: Каждому участнику присылается отдельный сюжет (который пишут квестоплеты или администраторы), где указывается его позиция и положение в группе (рэпер/мамочка группы/дива/и т.д.)   

В.: Что делают МС?   
О.: МС являются главными помощниками Big Man-а. Они обсуждают сценарии и задания для созданных групп, а также выполняют свою обычную роль - ведущих проекта. Также, все МС живут в отдельном доме.

В.: Что разрешено МС?
О.: Абсолютно всё. Они могут ночью ворваться в квартиру группы и узнать, как идут дела или заявиться со всем операторским составом на съёмки клипа, например. Они совсем не ограничены в действиях. 
   
В.: Что делают созданные группы?   
О.: Работа айдолов остаётся точно такой же, как и раньше, только в составе другой группы и с другими участниками.   

В.: В чём заключаются задания для групп?   
О.: Все группы должны выполнять задания, высланные МС (снять клип на такую-то тематику или выпустить сингл). Главная задача всех групп состоит в том, чтобы за короткий срок суметь максимально узнать друг друга, подстроиться под новый состав и научиться плодотворно работать с совершенно незнакомыми людьми.

В.: Что делать, если я не хочу выполнять задания?
О.: Но вообще в этом смысл, не подводите свою команду, помогайте им с заданиями. Для всего остального есть мастеркард флешбек, флешфорвард и альтернатива.

В.: А NC можно?   
О.: Да, можно. Но тут вас ждут пороги разумности. Во-первых, не вдавайтесь, пожалуйста, в физиологию. Во-вторых, не сношайтесь при любой возможности, все таки должна быть логика. И да, потише там, здесь же дети я знаю, они могут пробраться.

В.: Возможно ли сменить роль?   
О.: Если не заполнили анкету, то с легкостью. Если не начали играть, то с некоторыми трудностями. Если начали, то все через администрацию.

Отредактировано Park Bom (2013-02-16 02:39:14)